Звоните сейчас! +7(812)290-94-81

Система Пылеудаления
Пылеудаление

Система пылеудаления Вентилятор Дымоудаления
Пылеудаление - легкость и простота  Удобно и пркатично

 

Наша группа компаний "Нева-Комплект" основывается на инновационности продукта, а так же способности доносить до потребителей философию новых жизненных ценностей. Вашему вниманию, "Нева-Комплект" представляет совершенно новое инженерное оборудование, которое будет заботься об окружающей вас среде, экономить ваши силы и время.

 В нашей группе компаний, есть специалисты, которые занимаются установкой таких систем. Есть два типа систем: бытовые и коммерческие.  

Бытовые системы:

Бытовые системы устанавливаются в частных домах и так же квартирах. Если вы не успели установить систему во время проведения ремонтных работ, то у вас есть возможность установки новейших инсталляционных материалов, состоящих из изысканных декоративных элементов.

Коммерческие системы:

 Коммерческие системы ставят в гостиницах, офисах, на производственных предприятиях а так же во многих других промышленных отраслей.

 

  Звоните  нам по телефону (812) 290-94-81 и наша компания ООО «Нева-Комплект» в кратчайшие сроки ответит на все Ваши вопросы! Или же напишите нам запрос прямо с сайта.